Юнона

Многопрофильная клиника

Мои бесконечные благодарности врачам и всему медперсоналу этой больницы! Тут помогают справиться с болезнями, не выписывают лишних лекарств и очень корректно общаются.

Мои бесконечные благодарности Анне Юрьевне Дудиной за грамотное лечение, аккуратность и профессионализм!

Я с детства занималась спортом и до сих пор постоянно ходила в зал. В прошлом году заболело колено, оказалось – артроз. Сразу тут врач назначил укол Флексотрон кросс. Помог, советую

Я записывалась по телефону на приём к врачу, так как потребовалось удаление новообразования на коже. Пришла в клинику по времени, очередей никаких не было. Специалисты корректно меня проконсультировали и в этот же день всё удалили. Сейчас ожидаем гистологию. Также хочу отметить, что сотрудники меня хорошо встретили и проводили. Мне всё понравилось!

Я осталась довольна обслуживанием, время приема соблюдалось. Прошла рентген плечевого сустава, результат был готов в этот же день, но удобнее было забрать его на следующий день. Ко мне очень внимательно относились, все объяснили, медсестра советовалась с доктором, как вторую проекцию сделать.