Остеодок

Обратилась к Дмитрию Владимировичу по рекомендации знакомой с болью и перекосом позвоночника и болью в плечевых суставах. Хватило несколько сеансов мануальной и аппаратной терапии, чтобы решить проблему.

Дмитрий Владимирович огромное вам спасибо за вашу работу. Пришла с болью в спине. Боль хроническая, практически никогда не переставала. Прошла курс лечения, через пару сеансов стало значительно лучше. К концу терапии боль ушла. Желаю всем не терять надежды, найти своего доктора, который вам поможет. Я нашла))

Обратилась к доктору с болью в шее, облегчение наступило после первого сеанса. Дмитрий Владимирович избавил меня от ежедневных таблеток от головы, дал рекомендации по питанию. Буду обращаться ещё к доктору и рекомендовать своим друзьям и родственникам.

Самый лучший врач остеопат! Я очень благодарна Дмитрию Владимировичу за помощь в решении моих проблем со спиной. Советую всем только его!

Прохожу сеансы лечебного массажа шеи и спины. Дмитрий очень вежливый и тактичный человек. Чувствуется, что он занимается любимым делом. Буквально после первого сеанса, уменьшились болевые ощущения, в теле появляется легкость и подвижность.