TuningMyCar

Магазин
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Заказывал реснички на авенсис. Оперативно связались, отправили. Полученный товар соотвествует описанию. Встали на машину отлично, установлены без проблем сразу же после покраски. Приклеил на двусторонный акриловый скотч. Возможно скоро созрею на спойлер) Советую всем, в том числе тем, кому уже не хочется самому изготавливать тюняшки (как я).

Заказывал реснички на Опель Вектра С 2006 г в, пластик качественный, установил без проблем, сотрудники компании вежливые, согласовали заказ и отправили транспортной компанией СДЭК, заказ пришел точно в срок, как обещали. Продавца рекомендую.

Роман Куртиев написал 2 отзыва об этом месте

Все хорошо, сотрудники всегда вежливые, отвечают на все интересующие вопросы. Благодарю, твердая пятерка)

Заказывал реснички на камри 40, качество материала отличное, все встало как заводское, отличный товар, отправили почтой России, все пришло быстро и отлично упаковано.Продавца рекомендую. Спасибо за хорошую работу

Заказывал реснички на опель вектра с. Подошли. Качество отличное,без дефектов. Рекомендую данную продукцию.