Мобильная Медицина

Поликлиническое и стационарное отделение

Добрый день! Для проведения служебного расследования просим указать последние 4 цифры Вашего номера телефона и дату визита в клинику. Нам важно разобраться в сложившейся ситуации.

Спасибо, Нина! Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Спасибо, что рассказали о вашем опыте. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике.

Посещала гинеколога в мед центре мобильная медицина. Отношение всего персонала великолепное! Врач Людмила Владимировна очень внимательная, предрасполагающая к себе, все доходчиво объясняет. В самом центре чисто, новый ремонт – приятно находится!

Спасибо, dayylidenko-oksana! Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Спасибо, что рассказали о вашем опыте. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике.

Добрый день, Ангелина! Благодарим Вас за столь развёрнутый комментарий. Нам очень важно и приятно, что вы остались довольны посещением нашей клиники.

Очень понравился уровень врачей, персонала и обслуживания в мобильной медицине. Был здесь у эндокринолога, обследование прошло быстро, новое оборудование в палате, как и в больнице в целом чисто, уютно, без резких запахов медикаментов.

Спасибо, r.chernyshenko! Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Спасибо, что рассказали о вашем опыте. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике.