ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Ходила сюда на лазерную эпиляцию, мне понравилось. Возможно сюда вернусь на процедуры в этом году.Но сам лазер вызывает немного болезненные ощущения, эффективность хорошая

Контурную пластику делала замечательный врач Цурикова Елена Юрьевна. Хочу отметить свои восхищения об этой процедуре (Juvederm Voluma 2 ml),которая заметно меня преобразила.

В 51 год на лице появились возрастные изменения, но после процедуры упругость кожи заметно улучшилось, овал лица подтянулся, лицо стало выглядит моложе

Natalya Korotkova написала 2 отзыва об этом месте
    Валентина Шамоян написала 2 отзыва об этом месте

Замечательная клиника! Отзывчивый,внимательный и профессиональный персонал! Рада знакомству с клиникой,пользуюсь услугами не один год, не разу не разочаровалась. Рекомендую знакомым и близким.Желаю клинике успехов и дальнейшего процветания!

Tatyana Stroganova написала 3 отзыва об этом месте

Проходила в клинике лазерную шлифовку швов верхнего и нижнего века после блефаропластики. Результатами очень довольна (швы уменьшились вдвое). Внимательный, грамотный персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту. Кстати, там очень приятные цены, акции и бонусные программы!!! Клинику рекомендую всем, кто сталкивается в подобными проблемами.