Геномед

Медико-генетический центр

Мы делали в Геномед ДНК-тест на отцовство и получили точные результаты. Персонал проявил высокий уровень вежливости и профессионализма, за что им большое спасибо.

Здравствуйте, Эльвира! Нам очень приятно получить Ваш отзыв. Благодарим, что отметили профессионализм наших сотрудников, нам очень важен индивидуальный подход к каждому клиенту.

Добрый день, Светлана!

Благодарим Вас за развернутый отзыв, нам очень важна обратная связь. Мы очень рады за Вашу семью!

В роду мужа по женской линии часто страдали сердечными заболеваниями.Многие от этого умирали. По узи у нас была девочка, мы радовались, конечно, но было страшновато. После её рождения сделали ей тест на панель по заболеваниям сердца. Выявилось, что мог начать развиваться порок сердца.

Добрый день, Василиса! Очень приятно получить такой отзыв, мы внимательно относимся к каждому клиенту. Благодарим Вас за положительный отзыв, нам очень важна обратная связь от Вас.

Анализ полноэкзомного секвенирования выявил причину эпилепсии у нашего сына — случайную мутацию. Это немного облегчило наше состояние, зная, что несчастные случаи природы не ложат на нас вину. Это позволяет нам более рационально подходить к лечению и помогает нам лучше понять, как обеспечить ему наилучшее будущее.

Добрый день, Мария! Очень приятно получить такой отзыв, мы внимательно относимся к каждому клиенту. Благодарим Вас за положительный отзыв, нам очень важна обратная связь от Вас.