Fresh

Сервисный центр

Сбылась моя мечта и теперь не надо звонить в сервис, чтобы записаться, а просто обращаешься по всем вопросам на вотсап, супер! Давно этого ждал. Этот дилер по рено точно лучший в Ростове.

Благодарим Вас за высокую оценку и уделенное время. Ждем Вас снова! С уважением, команда Fresh Auto!

Здесь работают хорошие мастера. Сейчас салон переехал с Шолохова на Аксай. В сервис отдавал авто с проблемой коробки. Все отремонтировали, остался доволен. Главное, что ценник не кусается даже с их деталями. Сервис рекомендую.

Спасибо за обратную связь и положительную оценку, а также что оценили работу нашего салона! С уважением, команда Fresh Auto!

Покупали здесь рено каптюр в 2021г, тогда и ценник был хороший и под скидку дополнительную попали, что вообще выгодно получилось. Теперь у дилера проходим обслуживание, правда он совсем недавно переехал, но мы все равно к нему будем приезжать. Привыкли и качество работы на высоком уровне у них.

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего дилерского центра. Каждый день мы работаем для наших клиентов. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, команда Fresh Auto!

Примите нашу благодарность за то, что нашли время оставить отзыв и за высокую оценку качества работы нашего сотрудника. С уважением, команда Fresh Auto!

Я доволен - приехал менять ГРМ. На все вопросы мастер отвечал очень подробно и разжевывая каждую деталь. Цены и сроки устроили. Рекомендую. Машину, кстати, забрал на следующий день. Быстро сделали

Спасибо Вам за высокую оценку и уделенное время для написания отзыва. С уважением, команда Fresh Auto!