Fresh

Официальный дилер Sollers
  • Аксай, Аксайский проспект, 19
  • Мир ремонта 550 м

Спасибо мастерам сервиса на Аксае, приехал на форд транзит фургоне с проблемой тормозов, провели полную диагностику и заменили тормозной шланг и диски. Работу сделали качественно, все необходимые документы выдали, гарантия предоставляется и на работу и на детали. На всю работу ушло два дня, отдали как только всё закончили. Выдают в чистом виде, старые детали показывают, можно забрать себе, можно там утилизировать. Сервич и сотрудники ответственные, к работе и к клиентам отношение на высоком уровне.

• Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего дилерского центра. Нам приятно, что Вы довольны уровнем качества нашего сервиса и работы сотрудников. Рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, команда Fresh Auto!