Fresh

Официальный дилер Sollers

Теперь фреш авто дилер марки Соллерс, хотя форды тоже продолжают обслуживать и ремонтировать. Ранее покупали здесь Форд Транзит, приезжаем на ТО, теперь планируем брать новый микроавтобус Атлант

Спасибо за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С уважением, команда Fresh Auto!

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего дилерского центра. Нам приятно, что Вы довольны уровнем качества нашего сервиса и работы сотрудников. Рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, команда Fresh Auto!

Хорошее обслуживание для всех фордов. Привозил форд фокус, проверили и подлатали коробку. Ценник назвали в полне адекватный. Все гарантии и заказ-наряд предоставили. При надобности обращусь еще. И еще общение у сотрудников здесь вежливое.

Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса! Будем рады видеть Вас снова в нашем сервисе! С уважением, команда Fresh Auto!

Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны уровнем качества нашего сервиса. С уважением, команда Fresh Auto!

Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании! С уважением, команда Fresh Auto!