Fitbull

Фитнес-клуб

Близкое расположение, наличие хороших тренажеров понравилось. Тренируюсь в зале самостоятельно. Пользуюсь всеми тренажерами, также использую гантели. Провожу в клубе час-полтора, посещаю пять дней в неделю. Сотрудники в клубе хорошие.

Сейчас временно не посещаю клуб, так как порвала связку. Когда посещала все было хорошо, комфортно, удобно, чисто. Тренажеры свежие, новые. Занималась индивидуально с тренером Тимуром, он профессионал своего дела. Посещала тренировки, чтобы поддерживать подтянутую фигуру.

Все вместе отлично в клубе, понравилось все, зал, вообще, без изъянов! Персонал дружелюбный, помогающий, понимающий! Занимаюсь с тренером Ярославом, большое ему спасибо! На тренировке использую весь комплекс тренажеров.

Рамзан написал 2 отзыва об этом месте

Устраивает месторасположение близкое к дому, персональный тренер, который понравился своим подходом, настойчивостью на занятиях, учетом индивидуальных особенностей, что важно. Моя тренировка длится около полутора часов, посещаю клуб три раза в неделю.