Baunty

Тайская SPA-деревня
  • Закрыто до 11:00
    в избранное

Хорошее место, массаж делают хорошо, но дороговато и мало как то. Ходил сюда с женой по сертификатам. В целом все понравилось.

Всем рекомендую! Отличный сервис, доступные цены. Очень понравился тайский массаж. Хожу сюда не первый раз, всем довольна.

рекомендую, очень люблю ходить в конце недели чтобы порелаксировать и отдохнуть и душой и телом) сервис и цены хорошие)

С девушкой приходили сюда на спа для двоих. Изначально я был негативно настроен, но это действительно очень приятно и расслабляет. Для мужчин и для женщин процедуры могут немного отличаться. Цены вполне доступные. Иногда следует радовать себя и близких людей подобными релаксациями)

Мне подарили сертификат в этот салон на массаж- и я осталась тааак довольна посещением. Ощущения просто замечательные, массаж сделали потрясающе, очень расслабляет и помогает отвлечься от проблем. После массажа ещё угостили вкусным травяным чаем.

Единственный минус- не очень приветливый администратор, но мне это не испортило отдыха.