Яндекс Go

Сервис заказа такси
  • Круглосуточно
    в избранное

• Оценки

Перестал понимать ценовую политику данного сервиса, стоимость разнИца значительно. Бывает так, что в хорошую погоду уехать тежелее, чем в ливень. О водителях, которые просто напросто не знаю дорогу, даже не знаю что сказать.

В последнее время ценники ломят очень высокие. Ехать не так уж и много, а просят за это от 500 рублей. Машины все уже убитые, водители хамы

В последнее время яндекс очень разочаровывает, с утра просто невозможно уехать по адекватной цене, я могу понять, что высокий спрос, на за 500-600 рублей, ехать нет никакого желания, тем более, что расстояние не такое уж и большое.

Я конечно сам на машине, но иногда бывает что надо тачку вызвать. Яндекс долго ждать не заставляют, таксисты адекватные ребята обычно, ценник не скажу что высокий, примерно как и во всех такси. В принципе всё нравится

В последнее время яндекс стали куда лучше работать, и все чаще отдаю предпочтение именно им. Даже в дождь и в послерабочее время стоимость куда меньше, чем в других сервисах по заказу такси.