Вектор

Торгово-монтажная компания

Есть выбор материалов разных по качеству, ну и конечно по цене. Потолки сделали в обещанный день. Работали два мастера. Дали гарантию на потолки и на работу. При окончательном расчете цена не поменялась.

Эту фирму нам порекомендовали знакомые, которые тоже заказывали у них натяжные потолки. Мы заказывали в однокомнатную квартиру потолки. На замере нам задали вопросы и уточнили пожелания по карнизам, светильникам и другим моментам. Цены нормальные. Установку провели за день. Нам все понравилось. Качеством довольны!

Спасибо всей вашей команде за профессиональный подход! Потолки сделали потрясающие, просто восторг! Порадовали ценами (мы уже не первый раз обращаемся, уже постоянные клиенты и получили хорошую скидку), качеством и оперативностью выполнения работы! При необходимости, за потолками только в Вектор!

Заказывали потолки в новую квартиру. Спасибо замерщику за грамотные подсказки по количеству и по расположению осветительных приборов. Хорошо, что нас отговорили делать люстру на кухне, был бы перебор. Установка прошла блестяще! Мальчики просто молодцы. Матовые потолки смотрятся потрясающе и сразу придают помещениям совершенно другой вид.

Благодарим за отзыв о работе с нами.

Через 30 минут после звонка приехали на замер, а через день уже смонтировали потолок. Качество на высоте! Слышала про запах от потолков, но у меня его и не было. Спасибо менеджеру за отличную организацию работы, и ребятам спасибо за быструю и качественную установку натяжного потолка. Все круто!