Ваш Доктор

Клиника

Я обращалась к оториноларингологу, все очень понравилось, назначения, рекомендации, физ. процедуры. Никаких нареканий ни к клинике, ни к лечению. Очень благодарна также медсестрам, искренне поддерживали. Осталась довольна, записалась к другим специалистам вашей клиники.

Мне очень нравится этот центр, не первый раз уже обращаюсь. Все этапы посещения - от записи до приёма - проходят идеально! В одном месте есть большой спектр специалистов и услуг, также все необходимое оборудование, можно сдать все анализы. Весь персонал очень вежливый!

На днях была в медцентре "Ваш Доктор" на приеме у гинеколога Зоря Вероники Сергеевны. Очень душевный человек, грамотный специалист, спасибо ей большое! Очень понравилась обстановка в помещении, администратор ответила на все вопросы и меня проводили прямо к доктору. Спасибо! Советую.

Хорошо уже знаю этот медицинский центр, стал в нем постоянным клиентом. Система записи работает хорошо, если предварительно записаться, точно не придется ждать в очереди, проверено. Врачи здесь нормальные, хорошие специалисты. В последний раз был на консультации у ортопеда, он ответил на все вопросы дал мне хорошие советы и рекомендации.

Не первый год пользуюсь услугами клиники. Всегда внимательный персонал, обновляется оборудование, появляются новые методики. За все время наблюдался у нескольких специалистов: терапевт, уролог, и каждый раз оставался доволен качеством работы. Спасибо за неравнодушие и высокий профессионализм!