United сolors of Benetton

Магазин одежды

Мой любимый магазин. Качество за 10 лет чуть упало, а цены выросли напорядок, но если сравнить качество одежды из того же льна, трикотажа в более дорогих магазинах, то бенеттон побеждает качеством выше намного, а ценой на 40-60% ниже. Поло лучшего качества. Никто не пристает с расспросами, нужен размер - спросил, принесли. Примерочные просторные.

Большой магазин с огромным выбором одежды. Все весит на своем месте и есть все размеры. Консультанты помогают с выбором и могут подобрать какой-нибудь наряд

Не плохой магазин, выбор есть. Продавцы-консультанты подскажут где и что, так же помогут с советом что лучше

Хороший магазин, приятный трикотаж, покупал тут спортивный костюм, после множества стирок, ткань совершенно не поменяла изначальный вид, при этом стоимость была не высокая.

Классный магазин мне тут понравилось цены не высокие при этом вещи прям нормальные такие всё нормально тут