Уголёк

Кафе
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 700 ₽
    в избранное

Почитала отзывы, нам всегда шашлык попадался удачный. На дом не заказывали, не знаю. Мне главное, чтоб было свежее всё и вкусное. В этом кафе именно так.

Любимое место в городе , очень вкусно ...шашлычок люля !! Самые вкусные в городе, спасибо большое хозяевам за то что следят за качеством продуктов , всегда рекомендую друзьям да и сама отмечала здесь день рождение своё и мужа ! Вкусно, сытно , а самое главное не дорого ! 5 баллов молодцы , так держать

Люля отпад лет 5 здесь заказыааю и всегда удачно , советую своим друзьям , отмечал здесь свое день рождение все гости остались довольными , наелись до отпада по очень привлекательной цене!!

Раньше заказывали здесь на вынос шашлык, было очень вкусно, ничего не могу сказать. Другой раз привезли недожареный шашлык и очень соленый. Но, вот последний раз, нам приезли пережареный шашлык, есть как вы понимаете никто не стал. Ругаться мы тоже не стали, но и заказывать здесь больше ничего и никогда не будем.