Технониколь

Впервые здесь покупку делал, но теперь точно знаю что буду еще обращаться, впереди большая стройка. Спасибо за хорошее качество стройматериалов и доставку.

Виталий, добрый день!

Огромное спасибо за высокую оценку нашей компании и наших сотрудников!

Мы стараемся радовать своих покупателей ассортиментом и качеством обслуживания!

Обязательно ждем Вас снова!

С уважением, Торговая Сеть ТехноНИКОЛЬ

Всегда знал, что технониколь славится высоким качеством товаров. Во время ремонта обращался именно к этой сети. Отличные материалы, утеплили стены.

Здравствуйте, Тимофей! Благодарим Вас! Искренне надеемся, что сможем радовать Вас и дальше :)

С уважением, Торговая Сеть ТехноНИКОЛЬ

Покупали в вашей сети утеплитель. Пришлось серьёзно утеплить штукатурный фасад., т.к. стали чаще бывать на даче. Мастером не являюсь, всё делали по инструкциям с инета. Закупили плиты Технофас Коттедж. Материал природный, не горюч, грызунам не интересен, с главное задачей справляется.

Благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей продукцией. Ждем Вас за новыми покупками!

С уважением, Торговая Сеть ТехноНИКОЛЬ

Ребята в магазине посоветовали для полов взять именно Технофлор, он по качеству адекватный и безопасность высокая: негорючий, состоит из хорошего сырья. Укладку подглядел на ютуб на канале Технониколь, справился со всем сам.

добрый день!

С уважением, Торговая Сеть ТехноНИКОЛЬ

Наконец утеплил свой дом, по совету соседа брал технофас коттедж. Первый и второй этаж сделали за 2 недели, как высохла штукатурка покрыл с пульверизатора фасадной силиконовой краской. Стены идеально ровные, тепло держит дом отлично, думаю зимой не плохо буду теперь экономить на отоплении