СтройМаркет161

Торговая компания
  • Открыто до 18:00
    в избранное

Не зря хвалят это интернет магазин в Ростове-на-Дону за его компетентность и честность, желаю вам ребята больших продаж, удачи и хороших заработков!

Купил стройматериалы в строймаркете, нареканий не обнаружено, менеджеры квалифицированные, закажу еще!

Отличная компания, работают превосходно.Наше сотрудничество началось когда моя бригада строила олимпийские объекты в Сочи. Товар привозили всегда в срок и в нужном объеме. Цены приятно меня удивили, получилось прилично сэкономить. В общем я и сейчас продолжаю сотрудничать с этой компанией. Продолжайте в том же духе.

dima-stroidon написал 2 отзыва об этом месте

Отличная компания, строил себе дом обратился к ним, и не прогадал. Ко мне проявили прекрасный подход менеджеры профессионалы отдельное им спасибо. Рассказали, показали, рассчитали. Доставали все необходимы материалы точно в срок, и на комплексную покупку мне сделали хорошую скиду. Спасибо за отлично выполненную работу. Буду всем вас советовать.

dima-stroidon написал 2 отзыва об этом месте