Сократ

Шиномонтажная мастерская
  • Ростов-на-Дону, улица Малиновского, 33/187
  • Авторынок Фортуна 110 м

Мне когда я покупал БУ шину для запаски, продавец Роман номер 8-928-296-13-02, порекомендовал шиномонтажку «Сократ», Малиновского, 33/89, связь по телефону +7 (928) 110-03-30 сакрат монтаж. Сказал Роман, что новейшее оборудование, классные специалисты. Вот что я написал Роману (который мне порекомендовал) на следующий день (за балансировкой я следил, но предположить, что можно смонтировать шины, против стрелки вращения – и мне нужно это тоже проконтролировать – я не додумался):

Прислушался я, Роман, к Вашей рекомендации по вопросу шиномонтажа. Два колеса, «суперспециалисты», мне смонтировали с вращением против стрелки. При балансировке, это «новейшее оборудование» - каждый грузик переставлялся 2 раза – прибор обалденный и отъюстированный. Я бы на вашем месте не то что рекомендовал бы эту шиномонтажку, но наоборот старался бы уберечь заказчиков, чтоб объезжали за полкилометра. Да и Вам не советую туда обращаться – прислушайтесь к народной мудрости «лучше с умным потерять, чем с дураком найти». По совести, с Вашей стороны было бы справедливо компенсировать мне предстоящие расходы, и удержать компенсацию с "суперспециалистов" – мне придётся отдать за перемонтаж 2 колес с балансировкой 600-700 рублей, в нормальной шиномонтажке, к этим суперспециалистам я не поеду.

• Здравствуйте! К нашему большому сожалению, Вы ошибочно приняли изображение товарного знака марки автомобильных шин Dunlop (стрелочка с буквой «D») за маркировку шин имеющих фиксированное направление вращения. Это просто обозначение товарного знака марки шин, которое используется в целях рекламы бренда и более ни на что не влияет, что можно увидеть на Ваших фотографиях. Вероятно Вы просто не знакомы с процессами бортировки/балансировки колес и Вам не знакомы типы маркировок шин, которые предписывают определенные способы монтажа («Rotation» со стрелкой для направленных, «Right»(правая) и «Left»(левая), Outside, External, This side facing outwards, Side facing outwards, Inside, Side facing inwards, This side facing inwards, рисунки протектора и многие другие опознавательные элементы). Мы в этом направлении работаем уже более 15 лет и гарантируем качественную работу. Наши сотрудники, специалисты с многолетним опытом работы. Оборудование у нас качественное и своевременно проходит все необходимые поверочные и профилактические работы. Ваши обвинения в адрес Романа тоже абсолютно беспочвенны, он профессионал своего дела. В данном случае Вам просто не хватило знаний специфики вопроса, но при этом Вы Романа и нас публично обвинили в непрофессионализме. Это не правильно! Мы открыты к общению и всегда консультируем наших клиентов по любым вопросам шиномонтажа и эксплуатации автомобильных шин. Благодарим Вас за отзыв! И желаем Вам новых знаний и безопасных дорог!