Сервис Pedant.ru

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков

Обращалась не в первый раз. Ремонт телефона произвели быстро, по цене приемлимо. Нареканий нет. Расположение и время работы удобное

Отличный сервис! Быстро и оперативно поменяли стекло и заднюю панель на iPhone XS. Цены приемлемые. Уже не первый раз ремонтирую в данном сервисе! Спасибо большое за работу.

Нормальный сервис, в который обращался когда не работал динамик на телефоне. Специалисты здесь нормальные и решили проблему в течение полутора часов. Как оказалось бы необходимо почистить контакты и самое главное денег за ремонт взяли немного.

Добрый день, Александр! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно наш сервис для ремонта и остались довольны качеством предоставленных услуг!

Буквально на днях брал здесь зарядку для своего смартфона. Совершенной покупкой остался очень доволен. Работает нормально. Качество обслуживания клиентов также у них на хорошем уровне.

Добрый день, Леонид!

Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва о сервисном центре Pedant!

Были рады стараться для Вас. Надеемся, что Вы порекомендуете нас своим друзьям и близким!

Хорошего Вам дня!

У меня вообще перестал работать телефон. Что с ним я не знала, отнесла в этот центр мастера разобрались сразу что не так. Профессиональные ребята.

Добрый день, Анна! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о сервисном центре Pedant! Хорошего Вам дня!