Savchenko

Стоматологическая клиника

Обслуживание и его качество нравится, как и отношение, профессионализм врача. Показалось, что доктор очень грамотен в своей сфере. Приходил на диагностику, один раз обращался в данную клинику.

Мне все понравилось: как обращались, как все рассказали, объяснили по оплате, по тому, как работа будет выполнена. Обратилась на консультацию по поводу имплантации. Стоматологию выбрала, так как несколько знакомых уже приходили, импланты сделали и остались довольны!

В клинике комфортная обстановка, дружелюбный и приятный персонал и администратор, и врач, и ассистент, работу выполняют качественно, все хорошо объясняют. Мне есть, с чем сравнить, с другими клиниками, и в стоматологии Доктора Савченко я даже не почувствовала, что была у стоматолога на лечении.

Очень понравилось отношение к пациентам, все внимательные и заботливые. Подобрали для меня подходящее время записи, врач на осмотре уточнил про прошлый опыт, аллергии и прочие необходимые вещи. Ценю такой подход в клинике, все таки здоровье это не та вещь, которой хочется рисковать. Поставили две коронки на импланты