Салон красоты Ангелины Питерской

Я тысячу лет знакома с Ангелиной и посещаю ее уже пятнадцать лет для того, чтобы делать маникюр, с которым могу без проблем ходить четыре недели и ничего не делать. У нас сложились очень дружеские отношения, а в последний раз я пришла на маникюр и педикюр.

• Мне нравится мастер Марина Томилова, ее качество работы, нормальное общение. Ее рабочее место в хорошем состоянии. При посещении организации важны комфортные условия, чистота и порядок, отношение.

Все было в порядке, мне сделали то, что я хотела, услуга была проведена. Не было никаких претензий, мастер со мной общалась, предлагала услуги, рассказывала про салон, все было нормально. Обращалась, чтобы помыть голову, сделать укладку. Надо было просто уложить волосы по форме.

Все хорошо было. Клиентоориентированность высокая, сервис хороший. Была ситуация, что что-то случилось с мастером, меня об этом не предупредили, я прождала, потом со мной связались, сделали услугу со скидкой. В последний раз делала маникюр с покрытием гель-лаком. Выбрала салон, так как рядом живу.

Очень понравились оказанные услуги: были праздничные прически, все замечательно. По времени все успели вовремя, все было комфортно, не пришлось никуда торопиться. Мастера спрашивали, как лучше сделать, как уложить прядь. Подсказывали, подбирали. Жили рядом в гостинице, нам было удобно обратиться в салон. Записались быстро, сразу зашли пешком.