Ростовский зоопарк

• Открыто до 18:00
    в избранное

• Оценки

Хороший чистый зоопарк, можно сходить с детьми. Много разных животных, есть возможность их покормить

Очень не люблю зоопарки, потому что зачастую уход за животными просто отвратительный. Но придя в этот, убедился в обратном. Территория у животных большая, видно, что хорошо кормят и ухаживают. Когда приходим всей семьей, пропадаем там на 2-4 часа.

Уговорила меня сюда сходить моя племянница. Не очень правда люблю я зоопарки, жалко животных.

Цены на вход низкие, на детский билет хорошая скидка.

Животных много, некоторых можно покормить даже, племяшке это очень понравилось.

Вольеры чистые, но ощущение, что для животных мало места, плюс растительности немного.

Отличный зоопарк. Приходила сюда со своими детьми. Ухоженные животные, вольеры чистые, в целом у зоопарка хороший дизайн. Провели там несколько часов. Детишки были в восторге.

Очень люблю наш Ростовский зоопарк, очень в нём много разных животных и все вольеры устроены так чтобы было удобно не только посетителям, но и самим животным. Цены на входной билет невысокие, а эмоций от посещения-уйма!