Разум и Сила

Боксерский клуб

У тренера по боксу отличный подход, во время занятий меня всё устраивает. Боксёрский клуб полностью удовлетворяет все мои потребности, пользуюсь его услугами уже три месяца. Доволен, что я классно провожу время и чему-то уже успел научиться, получить навыки. Спортивный зал устраивает, в нём есть всё необходимое оборудование: ринг, груши, скакалки.

Комфортные условия в боксёрском клубе для меня соблюдены, зал хорошо укомплектован, есть всё необходимое и новое оборудование. Всё отлично! Помещения везде чистые и в душе всё убрано хорошо. Занимался ранее в группе с тренером Владиславом, сейчас больше самостоятельно с товарищем вдвоём хожу.

В боксёрском клубе Rocky я посещал тренировку по единоборствам, которая как раз то, что для меня надо. Понравились хорошие тренеры, обстановка и свежий зал!

Клуб довольно эстетичный, есть все для тренировки. Понравились дружелюбные девушки на ресепшн. Мне все нравится!

Егор написал 2 отзыва об этом месте

Сейчас мы в отъезде, ребенок не приходит. В боксерском клубе достаточно свежий ремонт, комфортная обстановка, все удобное. Ребенок ходит на тренировки по боксу, отличный тренер нашел к нему подход. Ученику нравится, у него, конечно же, есть изменения в развитии.