Распечатка

Копицентр
  • Ростов-на-Дону, улица 339 Стрелковой Дивизии, 12д — 1 этаж
  • Автостоянка 220 м

Первое впечатление хорошее. Было. В итоге, конечная продукция не соответствует заявленным требованиям заказчика (ошибки в оформлении граф, отсутствие пунктуационных знаков), несмотря на то, что при заказе формализованных журналов, дал образец в электронном и бумажном виде. Далее, при заказе визиток чётко изложил желаемый вид, в итоге напечатали в несоответствии с заказом и только после этого уточнили, что желаемый результат будет стоить дороже. Полная некомпетентность сотрудников. Не рекомендую.

• Добрый день, на связи управляющий офисом, Борис Низов. Прежде всего благодарю Вас, за то, что решили разместить плохие отзывы о нас на всех площадках, вместо того, чтобы позвонить и указать на недоработки, которые наша компания в 100% случаев исправляет за свой счет. В каждом ответном письме, направленном из нашего офиса, а также внутри офиса размещен мой телефон, именно для того, чтобы решать такие ситуации. Я понимаю, что всегда хочет с первого раза получить идеально выполненный заказ, но в реальной жизни сотрудник может что-то не заметить, упустить и клиенту достаточно сообщить о проблеме в момент (или после) приемки заказа, чтобы получить желаемый результат. Также в случае недоработок с нашей стороны мы всегда доставляем бесплатно исправленный вариант заказа.

При передаче Вам первых визиток мы сообщили, что есть нюансы и обратили ваше внимание на них, мы не пытались что-то скрыть и незаметно их Вам подсунуть. Мы сообщили Вам, что полностью черные визитки с золотыми буквами при оперативной печати получаются не так хорошо и предложили наилучший вариант - выполнить их методом шелкографии на картоне touche cover. Несмотря на это Вы приняли заказ без каких-либо комментариев и в последствии при визите в наш офис никак не известили нас о вашем желании вернуть заказ.

По журналам - Вы передали нам макет в формате DOC, для печати журналов необходимо было соблюсти ширину полей, поэтому мы экспортировали макет в программу для печати, чтобы не набирать макет заново и не брать за это деньги, видимо, при экспорте что-то пошло не так, если бы Вы сообщили, что именно - мы бы на месте (или потом дистанционно) зафиксировали проблему и решили ее.

Резюмируя сказанное я прошу связаться со мной по тел. +7 928 906-25-25 для уточнения способа возврата Вам денег за первый комплект визиток и информацию о том, что было не так с журналами, мы готовы переделать их в полном объеме, за свой счет, и доставить Вам бесплатно.