Podomaster

Центр медицинского педикюра

В центре работают очень хорошие врачи, услуги оказали быстро! Обратились насчет бородавки. Доктор-дерматолог очень коммуникабельная, хорошо общалась, справилась за 10 минут, примерно, со своей работой. На данный момент восстановление после процедуры идет нормально.

Кирилл написал 2 отзыва об этом месте

Я был у подолога и дерматолога, осталось о них хорошее впечатление. Ко мне они уважительно относились, все рассказали, приятные девушки. Мажусь тем, что мне назначили, помогает.

Удаление мозоли прошло прекрасно. В идеале нужно посетить ортопеда, чтобы не бегать каждый месяц и не убирать мозоль. Меня сразу предупредили, что из-за образовавшегося плоскостопия, постоянно будет небольшой нарост появляться. Поэтому нужно идти к ортопеду, либо раз в месяц приходить и все вычищать.

Мне понравились специалиста центра! Они меня выслушали, аккуратно сделали педикюр, проконсультировали, дали рекомендации по уходу, а через несколько дней перезвонили и поинтересовались как все заживает, а так же есть ли какие-то вопросы. Я была у них первый раз, но приду еще, потому мне все очень понравилось.

Татьяна написала 3 отзыва об этом месте

Услуги оказали отлично! Результат лечения замечательный, в принципе, уже все хорошо, планируем снова записаться в центр. Обратились, так как был грибок, результат намного лучше, чем был раньше. Подолог очень хорошая, сделала медицинский педикюр, комплексно подошла к лечению, что дало эффект.