ПихтинАвто

Автокомплекс
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Не очень понятное ценоообразование здесь. Почему то цена выше чем в аналогичных сто по городу. Навязывали всякое сверху, за кого держат непонятно

Здравствуйте. Напишите номер заказ-наряда или гос. номер авто, чтобы мы нашли заказ-наряд и разобрались в ситуации

Привез машину пол года назад, объяснил что нужно делать. Пришел забирать цена в два раза больше. Вопрос с чего?

Здравствуйте. Напишите номер заказ-наряда, чтобы мы смогли сказать точно, что произошло. Все работы и их стоимость согласовываются с клиентом перед началом работ. и обговариваются, если появляются дополнительные работы в процессе обслуживания.

обычная мастерская, ничего примечательного, обманули с ценой, по телефону одна, по факту немного другая, не сильно выше, но неприятно

хороший сервис.особенно классно работает бригада максима стрижакова.делают всегда качественно и часто с опережением сроков.молодцы.пожелания клиента всегда исполнются.после замены сальников пригласили на их бесплатную проверку после 500 км пробега.вобщем нареканий к качеству ремонта нет

Достойный автосервис. Заезжал на днях и мне меняли гидрокомпенсаторы на моей Шкоде. С работой справились хорошо. Ценник тоже адекватный.