Окошкино

Оконная компания

Позвонили в "Окошкино", попросили приехать к нашей бабушке, ей тяжело ходить до офиса. Приехали к ней на дом, составили договор о замене окон в квартире, так как деревяшки были. Всё 👌

Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно и важно получать обратную связь от наших покупателей. Спасибо, что выбрали "Окошкино"

Заказывали тут окна. Окна хорошие rehau. Главное что ребята которые устанавливают окна знают свое дело. Много полезного посоветовали перед установкой

Наша семья заказывала в "Окошкино" остекление балкона в 2020 году. Все этапы - замер, доставка и монтаж - прошли четко в оговоренные сроки. Окна отлично держат тепло.

Игорь, благодарим за ваш отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно и важно получать обратную связь от наших покупателей. Спасибо, что выбрали "Окошкино"

Меня устроили предложение этой фирмы и сервис, предполагающий оформление без посещения офиса. С моим графиком куда-то ехать - не вариант. А жена с маленьким ребенком дома. Оформление было на квартире, когда приезжал замерщик Александр. Доставка и установка не в один день. Вообще сроки соблюдают.

Анатолий, благодарим за ваш отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно и важно получать обратную связь от наших покупателей. Спасибо, что выбрали "Окошкино"