Очкарик

Салон оптики

Прихожу в этот салон Очкарика за ежедневными контактными линзами 1 DAY ACUVUE MOIST, вообще они не особо дешевые, но отличные по комфортности и общему ощущению на глазах. А дешевле чем в Очкарике я вообще данных линз не видела, так что выбор салона оптики вполне логичен. Никто не любит переплачивать, а я особенно)

Подобрал в этом салоне оптики очень хорошие линзы. Да еще и по довольно адекватной цене, так что покупкой остался полностью доволен.

Второй раз заказываю здесь очки, и второй раз убеждаюсь, что может быть высокое качество по доступной цене. Готовые очки забираю из салона, по истечению 3-4 дней с момента заказа. Консультанты в Очкарике приветливые, помогают с выбором. В этот салон приятно возвращаться.

Заказывала себе очки для работы за компьютером. Вместе с оправой и линзами, все обошлось мне в 2500 руб. Есть оправы и дешевле, можно подобрать. При заказе очков проверяют зрение, ну бесплатно соответственно!