Не Горюй!

Кафе грузинской кухни
  • Открыто до 23:45
  • Средний чек – 500 ₽
    в избранное

Большие и вкусные порции, меню скромное, но есть из чего выбрать, позиции разнообразные. Обслуживание быстрое и тактичное. В целом все вкусно.

Это было первое место, в котором я попробовал чахан с бараниной, и вкуснее я еще не нашел. Меню большое и разнообразное, всегда с радостью заказываю, не только полюбившееся блюдо, но и что-то новое.

Хороший ресторан, понравился выбор в меню, отдал предпочтение харчо и решил выбрать что-то новенькое - говяжий мозг с грибами. Необычно, но вкусно. Официанты приветливые.

Поистине напоминает грузинскую кухню, чахохбили никого не оставят равнодушными. Персонал тактичный и вежливый, выносили блюда почта сразу, что удивительно, после заказа, при том была почти полная посадка. Вкусно и сытно, при том не дорого.

Грузинская кухня вообще не моя специфика, но был приятно удивлен, когда решил все таки посетить "Не горюй". Первое, что запомнилось и что было очень приятно, это внимательный персонал, которому явно важен каждый гость своего кафе. Кухня вкусная, без излишеств. Остались только приятные впечатление, цены также весьма демократичные.