Мон Плезир

Сауна
  • Круглосуточно

Наш опыт посещения этой сауны был исключительным. нам понравился теплый прием, чистая и комфортная обстановка. Персонал всегда был профессиональным и отзывчивым, а парная и бассейн идеально подходили для отдыха. Незабываемые впечатления, и мы с нетерпением ждем возможности вернуться сюда снова.

Ужасный администратор , определялся с временем на 4 или 5 часов бронировать , сказал что готов сразу внести предоплату и в течении 15 минут сказать на 4 или 5 часов , на что админ сказала наверное поищите другую баню и скинула трубку . Повторюсь , предоплату оставить готов сразу же .

На ресепшене хабалка какая то судя по всему !

Шикарный бильярд и оторвались в караоке. Спасибо за обслуживание ( вовремя менялись приборы и тд) были с пивком, рыбой. Для большой компании лучше места не найдешь в центре, да еще и с парковкой своей

Отличное место,хамам просто супер,чистый и теплый бассейн. Внимательный и отзывчивый персонал. Ходим с семьей второй год,детям очень нравится.