МетТрансТерминал

• Закрыто

Менеджеры отзывчивые, очень вежливые, все покажут и расскажут подробно👍 Заказ доставили вовремя, всем знакомым рекомендую сюда обращаться. Строительство дачи очень облегчили, спасибо большое и процветания Вам!!!

Менеджеры знаю свое дело, все подсчитали, дали рекомендации по выбору. Заказывал лист, отгружают быстро, доставка была через день. С документами все порядок, как и с качеством.

Спасибо за ваш отзыв. Для нас очень важно ваше мнение.

С уважением, МетТрансТерминал.

В эту компанию обратились, так как занимаемся стройкой дачи. Позвонили и нам ответил внимательный менеджер, объяснил всё от и до. В итоге заказ на арматуру пришёл во время, будем и дальше сотрудничить с компанией.

Спасибо за высокую оценку и теплый отзыв. С нетерпением ждем новых заказов.

С уважением, МетТрансТерминал.

Доволен сотрудничеством с компанией МетТрансТерминал!

Звонил им, уточнял есть ли в наличии и когда ожидать доставку. Менеджер ответил быстро на звонок, наверно прошло от силы 3 гудка и менеджер на связи.

Балку привезли через 2 дня после заказ, в принципе как и договаривались по доставке.

Благодарим за обратную связь. Мы ценим мнение пользователей нашей продукции и надеемся на долгосрочное сотрудничество.

С уважением, МетТрансТерминал.

Благодарю вас! Всё доставили вовремя,всё цело,никаких дефектов и проблем нет. Теперь только к вам будем обращаться. Друзьям и знакомым,которые тоже собираются,будем вас рекомендовать!

Благодарим за положительный отзыв и рекомендации. Будем рады продолжить сотрудничество.