MENAVTO

Автотехцентр
  • Открыто до 19:00
    в избранное

Рекомендую Менавто всем, потому что хороший и доступный техсервис. Правда, по крупным проблемам ни разу не была, но по мелочи отлично

Мой любимый центр, где не нужно ничего перепроверять и сомневаться. В Менавто самый отличный коллектив мастеров, и очень вежливые владельцы. Когда сами владельцы бизнеса занимаются всем - это сразу видно. У них просто и уютно, а главное! честно. Я повелась на рекламу, и осталась довольна всеми услугами.

Сервис с хорошим обслуживание и ценовой политикой. Добираться удобно, а уж сейчас так и в любое время дня. Чинят быстро и без лишних накруток цены, единственное, периодами не работает терминал, но предупреждают

Сервис, в котором все пункты на 5! Обслуживание, цены, профессионализм и качество. Его хочется рекомендовать! Поэтому, рекомендую!

Был здесь всего дважды, но остались самые нормальные впечатления. Электрик Виктор вообще отличный специалист. Держитесь с курсом, пусть стоимость ваших работ останется такой же адекватной, а качество услуг высоким. Я ваш клиент с любой тачкой, процветания!