Массажный кабинет

Оценила музыку в кабинете, понравилось, что я смогла расслабиться на процедуре и даже уснула. Плюс массаж делали долго и массажист был достаточно приятный, он ответил на все мои вопросы, которые я задавала. Также мне сделали скидку, так как это было мое первое посещение.

Мне делал массаж Андрей. После процедуры я ощутил шикарный восстановительный эффект. Специалист был доброжелательным и отзывчивым, учел мои пожелания и сделал все как нужно.

Человек - профессионал своего дела, работает качественно и умело. Я испытал положительные эмоции, так как понравился эффект, которого ожидал. Мастер Андрей выполнил классический расслабляющий массаж всего тела.

Все качественно и хорошо. Обратила внимание на добросовестное отношение специалиста к своей работе. Был массаж спины и шеи, есть улучшения.

Мастер Андрей очень дружелюбный и приятный, знает свое дело, грамотно подходит. Я не так часто посещаю массаж, после него мне комфортно.