Макао

• Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Оценки

Отличная кухня, красивая и быстрая подача блюд. Очень уютное и красивое место. Можно вернуться сюда и не раз

Отличный ресторан, кухня умеет готовить рыбу и мясо. Красивая подача, что тоже немаловажно, вежливое и ненавязчивое обслуживание. Официант нас также проконсультировал по некоторым позициям, что было приятно. Цены абсолютно на все блюда доступные, и однозначно оправданы.

Достойный ресторан с разнообразным меню и хорошим кофе. Можно посидеть согреться и перекусить. Обязательно вернусь

Хороший ресторан, с разнообразным меню хоть оно и не большое. Еда стоит своих денег. Обслуживание хорошее, официанты добрые

Бывал всего пару раз, но могу сказать, что это достойный ресторан. Меню не самое большое, что я видел, но позиции разнообразные. Хороший выбор морепродуктов, и что важно, кухня действительно умеет их готовить. Я не почувствовал, что это полуфабрикаты. Персонал вежливый, внутри чисто и комфортабельно.