МагнусФото

Заказала выездную фотосессию на набережной в том году, результатом очень довольна! Фотографии получились очень красивые, яркие и качественные, такого я не ожидала. Теперь всегда обращаюсь сюда.

Юлия Дмитренко написала 2 отзыва об этом месте

Сделали с братом фото на документы. Заплатили. Их не приняли из за несоответствия образцу, хотя фотограф уверял что все будет хорошо. Попросили выполнить свою работу КАЧЕСТВЕННО, на что получили резкий отрицательный ответ. Денег не возвращают, фото теперь только выбросить. Обращаться в этот салон или нет - решать вам.

Недавно была на фотосессии, очень понравилось. Оперативно и качественно. Находится в центре города, что крайне удобно.

Делала фото на кружке друзьям! Им и мне очень нравится! Получилось интересно и красиво, несколько кружек заказала с появлением фотографии при нагревании. Сюрприз был неожиданным для получателя кружки! Было здорово! Спасибо огромное!

Юлия Дмитренко написала 2 отзыва об этом месте

Отличная фотостудия! Вот уже несколько лет делаю фото на документы только здесь, очень качественная и быстрая работа!Рекомендую!