М.Видео

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Хотелось бы чтобы персонал оказывал свою помощь, когда этого требует покупатель, а не стоять рядом и наблюдать за выбором. Я прихожу за определенным товаром, прочитав и сравнив все характеристики на сайте, помощь мне не трубется.

Раньше на постоянной основе покупал всю технику в Мвидео, но сейчас качество товаров остается под вопросом. Цены выросли, доставка не соответствует заявленным срокам, покупал родителям микроволновку, сломалась через две недели, зная, как этот магазин не любит возврат и ремонт товаров, просто не хочется к ним обращаться.

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам в группу Вконтакте (vk.com/mvideo) поподробнее о ситуации приложите скриншот вашего отзыва. Очень хотим разобраться и помочь!

Клиентообразованность персонала на высоком уровне, но вот не нужные услуги и товары, которые мне пытались навязать на кассе, испортили впечатление. Качество товаров на хорошем уровне.

Магазин ужасный. Купили стиральную машинку, обещали, что доставят в течении 4-5дн, но оказалось 10дн. Через месяц она сломалась, и вот уже 2,5мес. ни ремонта, ни обмена, ни возврата денег. Никакого заключения эксперта не предоставили, ответа на претензию тоже нет. Готовим иск в суд.

Консультанты мастера своего дела, подскажут что лучше стоит выбрать. Если попросить в какой-то ценовой диапазон что-то подобрать, найдут только хороший товар. Спасибо