Квартирное бюро

Обращалась в компанию насчет аренды квартиры. Все детали я согласовала шустро, а потом они уже подобрали жилье. В итоге заселение прошло отлично и без проблем. Ну и с документами не было сложностей.

Инна написал 2 отзыва об этом месте

Встретили вовремя, заселили, все показали. Квартира обустроенная, низкий этаж. Нас устроило и по условиям, и по цене. При выселении залог перевели на карту, сильно и не проверяли ничего.

Могу смело дать свои персональные рекомендации. Выбор квартир достаточно большой, я быстро нашла себе подходящую квартиру. Агентство на все сто процентов отличное оказалось

Отличная компания. Мне нужно было срочно сдать квартиру в аренду, и за два дня сотрудники нашли подходящих арендаторов. Они поняли мою ситуацию и нашли подходящего клиента всего за сутки!

Меня приятно поразил разнообразный ассортимент квартир нам удалось быстро найти оптимальный вариант. Процесс заселения прошел очень быстро и без излишних бюрократических процедур. Мы особенно благодарны менеджеру, который внимательно выслушал все наши запросы и оперативно реагировал на любые возникающие вопросы.