Кураж

Салон красоты

Уже обращалась к Светлане для стрижки, было важно ее отношение и сама прическа, вежливое обращение. Салон неплохой, обустроен как надо, терминал и кондиционер есть. В этот раз я обратилась, чтобы сделать каре с каскадом.

Обслуживание понравилось, как и атмосфера в салоне. Взаимодействие с мастером Ольгой тоже в порядке, она мне сделали маникюр и педикюр. Была у нее первый раз и осталась довольна результатом, до сих пор все держится, приду еще раз.

Специалист очень хорошая, понравилась как человек, и тем, что отлично выполнила смарт педикюр с покрытием гель-лаком. Результат долго держится, мастер хорошо и тонко делает педикюр, и пяточки обрабатывает.

В салоне хороший и коммуникабельный мастер, меня устроила прическа и стрижка, которую она мне выполнила на средней длине волос. Все мои пожелания в работе были учтены, объяснила на словах, что хочу. Само рабочее место в хорошем состоянии, от посещения у меня остались положительные впечатления.

Девушка быстро сделала окрашивание волос, как я хотела. Сказала ей о своих желаниях, а приятная, внимательная мастер принесла ассортимент цветов, все подобрала и посоветовала, что больше подойдет под мою просьбу. Я не заметила ничего плохого! Ранее была в салоне, часто водила старшего ребенка, потому что все устраивает.