КРАФТ

Типография
  • Открыто до 19:00

Хочу сказать большое спасибо сотрудникам типографии! Уже не первый раз обращаюсь за их помощью. Начиная от разработки макета и дальнейшей печати, все работы выполнены на 5+! Печатала визитки и наклейки. Советую всем друзьям и знакомым. И да, я Ваш постоянный и верный клиент 😊 успехов вам и процветания! 😉

Спасибо большое за оперативность, качество и безоговорочно лучший сервис. Находятся ребята в центре города, удобное расположение.

Заказывала от наклеек (которые, на минуточку, очень стойкие! Выдерживают и солнце, и дождь, и даже карманы)) до лент с нанесением.

Очень советую.

P.S. А! И к тому же по цене очень доступно.

оплату взяли вперёд, обещали напечатать в тот же день.

не напечатали, даже дозвониться не смог.

когда забрал, обнаружил не соответствие, переделать отказались.

Огромное спасибо, что не поленились и написали крутой отзыв! Здорово, что наши клиенты "ужасные идеалисты", ведь мы и сами изо всех сил пытаемся такими быть (иногда не получается, но всем "виновным" уже раздали а-та-та:))). А идея подарка просто супер! Обязательно приходите еще, будем рады воплотить в жизнь Ваши задумки:) Всех благ.

отличная типография. регулярно печатаюсь именно в ней. менеджеры супер. всегда приветливые. и цены доступные. широкий спектр услуг. советую.

Большое спасибо за отзыв! Всегда ждем;)