Клиника Иммунологии

Порадовало отношение персонала, назначали сдачу только нужных анализов, без навязывания не самых необходимых. Чуткое и качественное отношение к клиентам, для меня, самое важное.

Консультация иммунолога, сдача различных анализов, и наконец, смогли выявить проблему, которая меня мучала на протяжении долгого времени, выражаю благодарность персоналу данной клиники.

Очень внимательные врачи, которые действительно заинтересованы в своих пациентах. Подобрали мне индивидуальное лечение, которое в скором времени помогло.

Давно являюсь пациентом этой клиники и никогда не сталкивался корыстью и наживой. Все анализы, которые назначались всегда самые необходимые. Все врачи очень уважительные и знающие. Всем рекомендую данный центр.

Решила обратиться в эту клинику, по совету знакомых. Помогли наконец-то выявить причину аллергии. Все рекомендации стараюсь соблюдать и радуюсь результатам. Огромная благодарность персоналу и врачам.