КЕКС

Булочная
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 300 ₽
    в избранное

Были в первый раз, но кофейня нам понравилась. Вкусный кофе, хорошая выпечка. Много различных круассанов. Очень понравилось обслуживание, приятные девочки. В целом в кофейне приятная атмосфера.

Приятная кофейня, атмосферная. Персонал приветливый, обслуживают быстро. Выпечка свежая и вкусная, кофе неплохой. Брал малиновый раф, очень понравилось.

• Понравилась концепция заведения, стильное, привлекательное место. Персонал правда не стабильно радует, встречаются и равнодушные персонажи. Рай для любителей круассанов - море вариантов с самыми разными начинками. Но главное что и обычные, без начинки, прекрасны. Попали на акцию с вечерней скидкой, приятные цены.

Восхищена обслуживанием!!! Взяла кофе с тарталеткой, через несколько минут пришлось отлучиться - срочно вызвало руководство. Девочки Виктория, Мария и Стелла (стажёр) спустя полчаса снова приготовили все без доплаты!!!! Спасибо большое, молодец, КЕКС!!!!!!