INVITRO

Медицинская компания
  • Открыто до 16:30

• Оценки

Несколько раз сдавал анализы в данной лаборатории и могу отметить вот что: цены достаточно адекватные, во всяком случае, ниже я не находил, персонал весь довольно приятный и компетентный, результаты приходят без опозданий, всегда четко в оговоренные даты.

Здравствуйте! Нам очень приятно, что обращение в нашу компанию оставило у вас положительное впечатление. Благодарим за отзыв.

Будьте здоровы! С уважением, Инвитро.

Часто бываю в данной клинике. Большой выбор специалистов. Кстати, очень удобно, что все можно сделать в одном месте. В целом приятная атмосфера: чисто, красиво, приветливые администраторы

Владислав, здравствуйте! Нам очень приятно, что обращение в нашу компанию оставило у вас положительное впечатление. Благодарим за отзыв. Будьте здоровы!

С уважением, Инвитро.

Проходил тут УЗИ несколько раз, быстро принимают, расшифровка верная и понятная. Вполне неплохо. Молодцы!

Добрый день! Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в наш офис. Будьте здоровы!

С уважением, команда Инвитро

В клинике отличный персонал, вежливо все объяснят, помогут и подскажут. Забор крови из вены - внимательно и небольно. Высокое качество исследований, все в срок.