Гурия

Кафе

Недавно был первый раз в этом заведении. Заказал шашлык, который оказался очень вкусным. Хочу отметить, что обслуживание очень внимательное.

• Очень вкусная кухня, хинкали просто объедение! Аджика и соусы прекрасно дополняют различные блюда! Хачпури с сыром и зеленью снится мне во снах!

Рекомендую попробовать лимонады)

Меню очень-очень богатое и всегда приветливый персонал!

Рекомендую любителям грузинской кухни! Бываю здесь редко, но всегда ухожу сытая и довольная. Очень вкусные хачапури, просто пальчики оближешь! Шашлык всегда вкусный и сочный! За обслуживание, спасибо официанту Марие.

Очень вкусные шашлыки, овощи на мангале, и грибы на мангале!

Нет возможности жарить шашлыки в квартире, поэтому частенько заказываем доставку!

Ребята, это невероятно вкусная, домашняя, грузинская еда! Я обожаю там хашламу, хачапури по-имеретински и по-аджарски, а также хинкали! Про шашлык из баранины вообще молчу - это сказка! Само место можно сказать не приглядное, но чистое. Не скажу что там мега приветливые официанты, но еда перекрывает вообще все! Рекомендую!