Городская терапевтическая клиника альтернативной медицины

О центр системного оздоровления Королева на проспекте Ворошиловский 25/107 узнала совершенно случайно, дело в том, что мне позвонили и пригласили их посетить, по началу я конечно же сомневалась и не спешила к ним идти, так как ничего о них не знала вообще, но звонки не прекращалась и они настаивали, что бы я к ним пришла и в итоге я сдалась! В целом ничего плохого сказать не могу, центр хороший!

• Данный отзыв составлен Туристом – каждую неделю, а то и чаще, посещает какой-либо город России и оставляет отзывы об организациях! Видимо Миллионер, ибо колесить по всей стране, посещать торговые и развлекательные организации, совершать покупки, да и еще со всей семьей – дело то непростое! Не верите?! Кликните мышкой по Имени и развернется перед Вами весь его послужной списочек)))