Голодранец

Пивной бар
  • Закрыто до 15:00
    в избранное

• Оценки

В принципе неплохой бар. Интерьер слабенький, на мой взгляд. Много видов пиво, и пиво очень вкусное. Вежливое отношение со стороны персонала.

Отличный выбор напитков, многое пиво не встречал в других местах. Но все впечталение испортилось из-за отношения персонала. Люди совершенно не заинтересованны в клиентах.

Мне не особо понравилось. Ощущение, что бар нуждается в ремонте, или хотя бы обновлении мебели. По атмосфере не плохо, но есть куда больше мест, которые я бы предпочел Голодранцу.

Вкуснейшее пиво, есть всегда в наличии, обслуживают быстро и без лишней любезности, что мне нравится куда больше, быстро и по делу. Атмосфера полностью располагает к отдыху.

Впечатления однозначно остались, но, к сожалению, не самые положительные. качество выпивки под сомнением, само по себе меню очень скромное. Ко всему прочему, я был два раза, персонал был разный, и не все готовы с улыбкой встречать своих посетителей.