Главдезцентр

Компания по дезинфекции, дератизации и обработке от клещей
  • Круглосуточно

Надежная дезинфекционная фирма. На нее можно положиться. Работает строго по договору и четко выполняет обязательства.

Спасибо за Ваш отзыв! Рады сотрудничеству.

Услуга пест-контроля для юридических лиц — доступные цены, официальный договор, полный пакет документов.

С уважением, «Главдезцентр»

Благодарим за профессионализм и внимательное отношение к нашей проблеме. Уже через несколько часов насекомых больше не было, и запаха тоже. Посетители заметили изменения и больше не жалуются.

Спасибо за ваш отзыв, он дает нам уверенность в том, что мы на правильном пути. Мы ценим ваше доверие и обещаем продолжать предоставлять нашим клиентам высококачественные услуги.

Напоминаем, что еще проводим грызунов, а также обработки от клещей и комаров.

С благодарностью, команда «Главдезцентр».

Наша компания обращалась по поводу проведения пест-контроля, т.к на складе появились мелкие жуки и муравьи. Обращением остались довольны, насекомых больше нет.

Спасибо, что нашли время написать отзыв! Рады вам помочь.

Услуга пест-контроля для юридических лиц — Доступные цены, официальный договор, полный пакет документов.

Также мы обрабатываем земельные участки от любых видов насекомых, в том числе клещей.

С уважением, «Главдезцентр»

Обращался для обработки Ангара. Оперативно приехали, прошли все склады. Дали пару советов. Названных "гостей" пока не наблюдаю.

Ваш отзыв является подтверждением нашей работы и мотивацией к дальнейшему совершенствованию. Спасибо за выбор нашей компании.

Также оказываем услуги по обработке от клещей и комаров.

С благодарностью, команда «Главдезцентр».

Заказывал обработку продовольственного мини-маркета. Обработали все помещения за один заход в ночь. На утро после проветривания никакого запаха. Выдали необходимые для санэпидемстанции документы.

Спасибо за отзыв! Мы ценим вашу оценку нашей работы и рады, что смогли помочь вам избавиться от неприятных насекомых и грызунов. Не забудьте, что мы также оказываем услуги по акарицидной обработке и обработке от вирусов.

С благодарностью, команда «Главдезцентр»