Fresh Auto Ростов

Автосалон
  • Закрыто до 09:00

Благодарим Вас за высокую оценку нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой! Такие отзывы вдохновляют и мотивируют нас, а также подтверждают то, что мы развиваемся в нужном направлении. Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне! 😊 С уважением, команда Fresh Auto!

Я приезжал по записи. Диагностику и ТО провели быстро. Мастера общались замечательно, со мной работал консультант сервиса Haval Вячеслав Эсаулов. Он ответил на все мои вопросы. Всё, что я ожидал, я увидел и услышал. Результат меня устроил. Сюда я вернусь.

Рады, что смогли Вам помочь! Будем рады видеть Вас снова в нашем сервисе! С уважением, команда Fresh Auto!

Спасибо большое за теплые слова! Рады, что смогли помочь Вам с покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!

Выбрал H9 по габаритам и еще подкупила невероятно прикольная панель управления и рукоять коробки передач. Вообще в салоне просторно так. Красла супер удобные с подогревом делали мне приятно всю зиму))) Впереди отпуск на машине, посмотрим как на дальних расстояниях

Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании! С уважением, команда Fresh Auto!

У ДЦ на Вавилова забрал Haval Jolion. Комплектацию себе заказывал, привезли в сроки (покупку делал ещё зимой, до всех санкций), в последний момент просто успела прийти, без задержек. Покупкой конечно же доволен. Рад, что смог купить именно то что хотел.

Спасибо за отзыв! Рады, что смогли помочь Вам с покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!