Факториум

Студия автоматизации и развития бизнеса
  • Закрыто

Нравится работать с данным интегратором, устраивают сроки решения наших задач. Данную компанию мы нашли на сайте Битрикса в разделе Золотые партнеры, была опаска, что стоимость услуг будет космос, но всё в рамках средних бюджетов по рынку (делали аудит стоимости), но качество разработки и команда техподдержки очень радует. Желаю успехов!

Павел, благодарим за оказанное доверие и высокую оценку нашей работы! Всегда рады Вам помочь!

С уважением, команда Факториум.

Спасибо за качественное решение, большинство из того, что требовалось, оправдывает ожидания. Решение непростое, требовалось много настроек, но ребята справились и сделали всё оперативно. В ряде моментов нам по-прежнему требуется помощь технической поддержки, за несколько месяцев в большом количестве вопросов поддержка помогла адекватно.

Павел, спасибо за высокую оценку работы нашей компании!

С уважением, команда Факториум.

Евгений, спасибо, что остаетесь с нами вот уже 3 года! Рады расти и развиваться вместе с вами!

С уважением, команда Факториум.

Выражаю благодарность техническому специалисту Артему, который обновляет нам программу. Грамотный, ответственный, очень исполнительный и всегда идет на встречу, если в назначенное время встретиться не получается. Очень и очень довольны!

Маргарита, спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста! Передадим Артему вашу благодарность :)

С уважением, команда Факториум.

Мария, спасибо, что доверили нам свой бизнес. Рады, что смогли вам помочь!