Draft Beer

Магазин разливного пива

Заказали доставку пива,🤥 прождали 2,5 часа хотя сказали что доставят в течение 1,5😒 в итоге прозвонили через 2,5 сами на что нам сказали что у курьера сломался автомобиль,😬можно было и прозвонить предупредить об этом☹️ Разочарованны!!!!

Шикарное пиво! Отличный ассортимент. Сам когда-то варил пиво в одной частной компании в Ростове- На-Дону. Знаю признаки бракованного пива. Ни разу не почувствовал! Цены приемлемые, доставка! Всё шикарно! Есть пожелание. Скидочной карте "разрешить" Считываться не только на устройстве в магазине, но и из смартфона. Спасибо.

Отличное пиво! Лучший выбор в Ростове. Каждый месяц новый крафт. IPA просто бомба - введите на постоянку!

Я вот отправилась этим замечательным крафтовым пивом, литрушечкой по объёму. И как мне было плохо,передать не могу. Мало того, отправили за паспортом,ибо продавать не хотели. И не судьба же ведь была видимо,а нет же, поперлась за паспортом и вот результат. Больше туда ни ногой. Ну это мой личный опыт. А так,решает каждый сам.

Пивооо..много пива.... Разное, свежее, вкусное.. Шикарная пицца, отличная и вкусная еда.. Что еще нужно для счастья! Рекомендую!